BroccoQueen.com

Блог о здоровье и качественных витаминах

Smarty Pants Women’s Formula

Всем привет!

Smarty Pants – это компания, которая фасует в веселые цветные баночки витамины с серьезными продуманными формулами. В 9 случаях из 10 витамины жевательные. Единственный их минус – это сахар в составе. Если детям вкусные жевательные витамины успешно заменяют конфеты, то не все взрослые готовы ежедневно поедать сладкий мармелад.

Для таких взрослых у компании есть просто потрясающие витамины в классической форме капсул, которые я почему-то совершенно незаслуженно обходила вниманием. Капсулы, кстати, с мятно-ягодным вкусом благодаря присутствию в составе натурального ароматизатора. Сахара и каких-либо подсластителей в составе нет.

Витамины этой линейки делятся на женские, мужские, для пожилых и для беременных. Сегодня я расскажу про женские.

Какие витамины принимать женщине

Состав безупречен. Вот серьезно, при всей его насыщенности придраться абсолютно не к чему.

Ни о каких гормональных добавках “для женского здоровья” речи не идет. Эти витамины можно принимать постоянно, в них нет ингредиентов, способных вызвать какие-то негативные последствия при длительном приеме. Состав подобран одновременно и профессионально, и от души. Давайте рассмотрим подробнее.

Дозировки витаминов рассчитаны на постоянный или очень регулярный прием, и рассчитывал их человек, очень внимательный к деталям и желающий женщинам добра (в отличие от большинства производителей женских витаминов)

Витамина А немного – треть от дневной нормы, производитель подумал о женщинах, которые могут неожиданно для себя забеременеть в процессе приема витаминов, а избыток витамина А в этом случае очень нежелателен.

Витамин К1 в совсем небольшой дозировке во избежание проблем с повышенной вязкостью крови.

Фолиевая кислота в форме фолата. Некоторые женщины не усваивают синтетическую фолиевую кислоту, а фолат – это уже готовая к усвоению форма.

Витамин В12 в форме метилкобаламина. Дозировка профилактическая, производитель предполагает, что комплекс вы будете принимать регулярно, и передозировка витаминов, которые накапливаются, вам ни к чему.

Минералы в форме цитратов и хелатов.

Селен в органической форме селенметионин.

Комплекс дополнен смесью пробиотиков для оптимального усвоения витаминов, минералов и цельнопищевой смеси.

Также в составе Омега-3 из алгалового масла, коэнзим Q10 для энергичности, лютеин и зеаксантин для здоровья глаз и хорошего зрения.

Цельнопищевая смесь очень обширная:

Экстракт кофе (Coffea arabica), экстракт зеленого чая, росток брокколи, экстракт лука, экстракт яблока, кверцетин, мальтодекстрин, экстракт ацеролы, помидоры, брокколи, асаи, базилик, корица, чеснок, орегано, куркума, морковь, бузина, мангостин, каму каму, ежевика, экстракт черной смородины, экстракт черники, малина, шпинат, черноплодная рябина, капуста, черешня, экстракт черники, диоксид кремния, лецитин подсолнечника, брюссельская капуста

Витамины не содержат ГМО, искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. Каждая партия витаминов тестируется независимой лабораторией. Производитель рекомендует принимать их на голодный желудок. Порция состоит из двух капсул, дозировки держатся в рамках официально рекомендованных дневных норм.

Честно говоря, этот вариант нравится мне даже больше моего неизменного фаворита Garden of Life. Производитель Smarty Pants создает витамины с каким-то особым вниманием к мелочам и с любовью к потребителям)

Цена, конечно, немаленькая, но витамины действительно потрясающие и я рекомендую их попробовать.

Вот ссылка на них


Копировать промо код на 5% скидку для iHerb.com Скопировать
Скидка 5% на всю продукцию iHerb

Комментарии (6)

Дарья (24 мая 2020)
Можно принимать эти витамины при сахарном диабете ? Какие могут быть побочные эффекты при приеме?
Ответить
    BroccoQueen (24 мая 2020)
    Поскольку витамины содержат цельнопищевую смесь с большим количеством фруктов и ягод, я рекомендую вам посоветоваться с лечащим врачом
Карина (7 мая 2020)
А их можно совмещать с Solgar Skin, Nails and Hair?
Ответить
    BroccoQueen (7 мая 2020)
    Желательно тогда снизить дозировку Солгар до одной таблетки, поскольку в этих мульти тоже есть и цинк, и медь
anisovav3 (19 апреля 2020)
А мужские такого же качества? Нет никаких важных нюансов?
Ответить
    BroccoQueen (19 апреля 2020)
    Да, там тоже все прекрасно)

Оставить комментарий

Нажимая на кнопку Согласиться, Вы принимаете действующее Соглашение об использовании, а также соглашаетесь с действующей Политикой конфиденциальности и Политикой защиты авторских прав.
Согласиться