BroccoQueen.com

Блог о здоровье и качественных витаминах

Garden of Life Once Daily Men’s Probiotics – отзыв

Всем привет!

В сегодняшнем отзыве я расскажу про мужские пробиотики для восстановления микрофлоры Garden of Life Once Daily Men’s Probiotics. Я покупала их мужу, предварительно изучив состав и убедившись в том, что из мужского в них – только название и цвет коробки, и не добавлено никаких лечебных трав для повышения/снижения потенции, лечения простатита/радикулита/юношеских прыщей/старческого слабоумия. Все штаммы бактерий тоже из разряда унисекс.

Сейчас у производителей очень модно делить витамины и БАДы по половому признаку, добавляя в них просто немыслимые сочетания самых разных лекарственных трав, прием которых абсолютно ни к чему большинству людей. Производитель то ли наугад, то ли на основании своего личного опыта вдруг решает, что всем женщинам в мире нужно пролечиться от цистита и повысить уровень эстрогенов, а всем мужчинам поголовно- снизить тестостерон и вылечиться уже наконец от своего хронического простатита. Чаще всего покупатели даже не вникают в эти тонкости, ограничиваясь названием БАДа и степенью его популярности, а потом не подозревают, откуда взялись гинекологические проблемы, сбои цикла и прыщи, и почему у мужа после банки популярных мужских мультивитиминов снизилось либидо.

Зачем тогда я покупала мужу пробиотики для мужчин, спросите вы? Очень просто: в разных банках разные штаммы бактерий, и их чередование обеспечивает оптимальное здоровье ЖКТ. Сами штаммы не могут быть женскими или мужскими, их добывают из обычных продуктов питания, а женскую и мужскую еду маркетологи еще не успели придумать.

Пробиотики для взрослых Garden of Life Once Daily Men’s Dr.Formulated Probiotics разработаны при непосредственном участии Дэвида Перлмуттера, автора книг и очень уважаемого в Америке специалиста по здоровью мозга. Какое отношение имеет мозг к кишечнику? Самое непосредственное. Приведу лишь две причины (об остальных можно прочитать в книге). 90% серотонина, отвечающего за ощущение спокойствия и благополучия, производят нервные клетки кишечника. А митохондрии, отвечающие за количество энергии, и предотвращающие возникновение многих заболеваний, в том числе слабоумия, разрушаются в условиях дисбактериоза.

Пробиотики для кишечника Garden of Life не содержат ГМО, глютен, сою, подходят вегетарианцам, в полной сохранности перелетают через океан благодаря охлаждающим пластинам на стенках банки, и их не обязательно хранить в холодильнике.

Каждая капсула содержит 50 млрд бактерий 15 различных штаммов, а также смесь пребиотиков органического происхождения. В банке 30 капсул.

Муж в процессе приема отметил, что с этими бактериями можно переварить любое количество еды без каких-либо неприятных последствий. Можно смело пробовать незнакомые ранее сочетания ингредиентов, налегать на любимые блюда, брать сколько угодно добавки и не чувствовать тяжести в желудке. Чувство голода после приема капсулы этих бактерий наступает раньше обычного, то есть они действительно очень мощные. Эта разновидность показалась ему гораздо мощнее классических Colon Care, с помощью которых он когда-то довольно быстро избавился от дисбактериоза со всеми сопутствующими симптомами, поэтому я могу сделать вывод, что при диагностированном дисбактериозе мужские пробиотики Garden of Life окажутся на высоте и помогут очень быстро забыть о проблеме.

ПЛЮСЫ МУЖСКИХ ПРОБИОТИКОВ GARDEN OF LIFE ONCE DAILY MEN’S DR. FORMULATED PROBIOTICS:

  • 50 млрд бактерий 15 штаммов в каждой капсуле
  • отсутствие ГМО, консервантов и красителей в составе
  • капсулы вообще не содержат никаких вспомогательных веществ, даже стеарата магния
  • очень эффективные, заметно улучшают пищеварение

Оценка: 5/5

Вот они на Айхерб

Копировать промо код на 5% скидку для iHerb.com Скопировать
Скидка 5% на всю продукцию iHerb

Оставить комментарий

Ok
Нажимая на кнопку Ok, Вы принимаете действующее Соглашение об использовании, а также соглашаетесь с действующей Политикой конфиденциальности и Политикой защиты авторских прав.