BroccoQueen.com

Блог о здоровье и качественных витаминах

Коллагеновый наполнитель Skin Care New Nordic

Всем привет!

Сегодня я расскажу про препарат для стимуляции выработки коллагена New Nordic. Да, это производитель очень удачного препарата Hair Volume в форме жевательных конфет, который делает волосы плотными и объемными.

Я заинтересовалась продукцией New Nordic, решила поискать у них что-нибудь такое же эффективное и в числе прочего обнаружила Collagen Filler.

Это не конфеты, а стандартные таблетки, порция состоит из 2 штук.

В составе цинк (6 мг, это чуть меньше половины дневной нормы), морской коллаген в количестве 200 мг на порцию), витамин С для усвоения коллагена в количестве ровно 54 мг на порцию, а также антиоксидантные и антивозрастные растительные экстракты.

К антивозрастным добавкам я всегда отношусь настороженно, поскольку в большинстве случаев производители щедро кладут фитоэстрогены. New Nordic этого не делает, добавку можно принимать в любом возрасте, на гормональном фоне она не отразится.

Экстракт граната – мощный антиоксидант, освежает цвет лица и улучшает состояние кожи.

Ликопин – известный антивозрастной компонент, продлевающий молодость каждой клетки организма, что также благотворно отражается на состоянии кожи. Компонент абсолютно натуральный, его получают из томатов.

Экстракт водорослей служит источником астаксантина, одного из мощнейших антиоксидантов, который защищает клетки от окисления в 100 раз сильнее, чем витамин Е.

Последний по порядку, но не по значимости – экстракт перца, выступающий источником пиперина. Это тоже антиоксидант, защищающий клетки от окислительного стресса и продлевающий тем самым молодость и цветущий вид. Помимо своего основного свойства, пиперин используется в качестве проводника, усиливая биодоступность и эффективность остальных компонентов.

Состав небанальный, такого сочетания ингредиентов я еще не встречала. Мгновенного эффекта омоложения, конечно, не будет, спустя месяц приема вы все еще с легкостью будете узнавать себя в зеркале. Препарат работает на перспективу, способствуя выработке коллагена и препятствуя окислению в клетках кожи.

Производится препарат в Швеции.

Единственное, от чего я не в восторге – это пищевой краситель Карамель в составе. В остальном комплекс очень продвинутый.

Вот он на Айхерб

Копировать промо код на 5% скидку для iHerb.com Скопировать
Скидка 5% на всю продукцию iHerb

Комментарии (6)

Анна (24 мая 2020)
Морской коллаген - это вообще отличная вещь, я долго пользовалась кремом с ним в составе, эффект был, кожа выглядела отлично, а от приема таблеток внутрь, думаю, эффект будет еще лучше.
Ответить
    BroccoQueen (24 мая 2020)
    Так и есть. Изнутри проблемы решаются проще и быстрее, чем косметикой
Ольга (17 мая 2020)
Очень давно ищу подходящий коллаген и до сих пор терзают смутные сомнения по марке и производителю. А пока я думаю время идет. Почему именно морской коллаген? Будет ли эффект для ногтей, например? И если будет, то когда его ожидать? Как всегда, хотелось бы волшебную таблетку — выпил и вот тебе снова 20. Хотелось бы конечно комплексного эффекта. Может быть подскажите оптимальный вариант?
Ответить
    BroccoQueen (17 мая 2020)
    Коллаген - это такая добавка, которую приходится подбирать индивидуально, и отзывы других людей не всегда могут помочь. Морской коллаген объективно эффективнее животного, потому что лучше усваивается и быстрее начинает работать. Эффект на волосах и ногтях будет, но не сразу: сначала коллаген будет использоваться для потребностей внутренних органов и суставов, потом для кожи и лишь после этого остатки будут направлены волосам и ногтям. Волшебной таблетки, конечно, до сих пор не изобрели, но New Nordic производит очень качественные БАДы. Рекомендую вам попробовать. Также можно рассмотреть коллаген Garden of Life
Varvara 404 (18 апреля 2020)
У меня на Hair Volume очень быстро появился густой подшерсток. Для кожи мне тоже срочно надо))
Ответить
    BroccoQueen (18 апреля 2020)
    Вот и я им заинтересовалась под впечатлением от Hair Volume)

Оставить комментарий

Нажимая на кнопку Принять, Вы принимаете действующее Соглашение об использовании, а также соглашаетесь с действующей Политикой конфиденциальности и Политикой защиты авторских прав.
Принять