BroccoQueen.com

Блог о здоровье и качественных витаминах

Лучшие гели для душа с Айхерб

Всем привет!

На Айхерб настоящее раздолье для любителей натуральной косметики. Выбор очень большой, и большинство предложенных вариантов просто прекрасны по соотношению цена-качество. Сегодня я сделала подборку лучших, на мой взгляд, гелей для душа из натуральных и органических ингредиентов.

Лучшие из лучших, по моему мнению – гели Nubian Heritage. Натуральный состав, безумно приятные ароматы в большом ассортименте, бережное отношение к коже, экономичный расход и относительно невысокая цена. Производитель – тот самый автор знаменитого африканского черного мыла.

Ароматы у Nubian Heritage в основном пряные, восточные и долго остаются на коже. Если вы предпочитаете более легкие и свежие ароматы, рекомендую присмотреться к Avalon Organics и их освежающему мятному гелю, который идеально подходит для утреннего душа.

Еще один натуральный гель с освежающим ароматом – EO Products Revitalizing Shower Gel Grapefruit and Mint.

Насыщенный натуральный состав, бережное отношение к коже, яркий свежий аромат и объем 473 мл

С бодрящим утренним гелем для душа разобрались, а как же вечерний расслабляющий?

Советую обратить внимание на Deep Steep с ароматом лаванды и ванили.

Аромат очень приятный, расслабляющий и совершенно ненавязчивый – то, что нужно перед сном. Гель состоит из натуральных ингредиентов, очень бережно относится к коже и абсолютно не сушит, хорошо пенится, несмотря на свою натуральность.

И напоследок покажу гель для душа, который привел меня в полнейший восторг по всем показателям: аромат, состав, пенообразование, воздействие на кожу: Desert Essence Coconut Body Wash

Мой подробный отзыв на этот гель можно почитать вот здесь.

А здесь обзор лучших лосьонов для тела на Айхерб

Копировать промо код на 5% скидку для iHerb.com Скопировать
Скидка 5% на всю продукцию iHerb

Оставить комментарий

Нажимая на кнопку Принять, Вы принимаете действующее Соглашение об использовании, а также соглашаетесь с действующей Политикой конфиденциальности и Политикой защиты авторских прав.
Принять