BroccoQueen.com

Блог о здоровье и качественных витаминах

Витамин С с биофлавоноидами на iHerb: Solgar Vitamin C with Rose Hips – отзыв

Всем привет!

В сегодняшнем отзыве я расскажу про витамин С Solgar Vitamin C with Rose Hips.

Роль витамина C гораздо обширней и важнее, чем просто защита от осенне-зимних простуд. Если с наступлением холодов вы каждый раз заболеваете и, зная об этом, заранее запасаетесь аскорбинкой, то это говорит не о вашей предусмотрительности, а о том, что дела у вашего организма не очень и он совершенно ослаблен.

Витамин С: польза

Для чего же нам так необходим витамин С?

Это мощнейший антиоксидант. Он не даёт нам стареть раньше времени, он как воздух необходим жителям больших загазованных городов, он заряжает бодростью на весь день. И да, он позволяет спокойно находиться в обществе мерзнущих, чихающих и кашляющих, не опасаясь заразиться.

Если по какой-то причине летом вы не едите ежедневно болгарский перец, запивая отваром шиповника, а осенью и зимой вас настигает аллергия на цитрусовые и/или неприятие квашеной капусты, стоит подумать о приёме добавок с витамином С. Добавок таких огромное множество, а сегодняшний мой отзыв посвящён Витамину C с плодами шиповника от Солгар.

Витамин С с биофлавоноидами

Не могу сказать, что это лучшее из того, что может предложить сфера фармацевтики, однако этот вариант – один из лучших из испробованных мной, по соотношению цена-качество.

Витамин С с биофлавоноидами

Начнём с того, что это не “голая” аскорбинка, как а аптеке, а аскорбинка, дополненная биофлавоноидами. Биофлавоноиды – это вещества, способствующие лучшему усвоению витамина С. В природе они неразрывно связаны с витамином и находятся в тех фруктах, овощах и травах, в которых содержится витамин. В данном случае в компании Солгар витамин С связали с плодами шиповника – одного из богатейших источников природного витамина С.

Такой вариант – хуже, чем получать витамин из натурального источника, и даже хуже, чем получать его из БАДа, в котором витамин С представлен в натуральной форме (на iHerb хватает и таких ), но однозначно лучше, чем принимать аскорбинку, не подкрепленную ничем, кроме низкой цены и добрых намерений производителя.

Витамины выпускаются в форме продолговатых таблеток. Размер достаточно крупный, но проблем с проглатыванием у меня не возникало. При необходимости таблетки легко ломаются пополам.

Принимаю я их после еды. Никаких побочных эффектов со стороны ЖКТ этот препарат не вызывает.

Солгар витамин С с шиповником


Solgar Vitamin C with Rose Hips однозначно рекомендую по соотношению цена-качество.

Ссылка на Витамин С с шиповником Солгар на iHerb

Копировать промо код на 5% скидку для iHerb.com Скопировать
Скидка 5% на всю продукцию iHerb

Комментарии (3)

Тамара (29 мая 2020)
Прекрасная замена натуральному шиповнику, когда его нет под рукой. Принимаю по по-таблетки в день для профилактики - вагон бодрости и хорошего настроения каждый день.
Ответить
Варвара (28 мая 2020)
Вау, иммунитет у вас железный! А я часто простужаюсь, надо обратить внимание на эти витамины.
Ответить
    BroccoQueen (29 мая 2020)
    Не забывайте принимать их не только в сезон простуд)

Оставить комментарий

Нажимая на кнопку Принять, Вы принимаете действующее Соглашение об использовании, а также соглашаетесь с действующей Политикой конфиденциальности и Политикой защиты авторских прав.
Принять